26 мая 2014 г.

The puddle in MyCitY



Я в Замке !

Есть в Италии один маленький городок под названием (рус.Кастильончелло)  Castiglioncello , а в нём - il Castello , - что в переводе означает Замок. Уже много лет этот замок является важной творческой площадкой. Здесь организуются выставки, проходят репетиции и показываются спектакли.
Вот и я со своей командой (it. BAM) приехала сюда на пять дней для работы над нашем спектаклем "Illusioni". Это конечно невероятно 'кайфово' жить и работать, перемещаясь на протяжении недели по самому настоящему замку ! )


В синюю клетку

Приходя на пляж в "не сезон" я чувствую будто навещаю старинного друга. Море ведь настолько живой организм со своей душой, энергетикой, темпераментом, мудростью.. Обожаю приходить и без слов разговаривать с Ним...

..и здорово, когда на пляже никого нет и только, может быть изредка, встретится какая-нибудь влюбленная парочка или хозяин, приведший сюда своего питомца, чтобы тот набегался вдоволь вдоль воды. А прогулявшись, всегда чувствую будто провела какие-то очень важные и жизненно-необходимые минуты в своей жизни. 

имхо: может быть потому что у меня водный знак зодиака ? ..